施設開放計画書
H30年2月 施設開放計画書
2月 三輪中学校 三輪南小 三輪北小 旗日
体育館 運動場 体育館 運動場 体育館 運動場
競技場北 競技場南 武道場 ミーティング 競技場東 競技場西 競技場東 競技場西
1 午前
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC女子バスケット MSC 中学卓球 プレズィール 木曜バドミントン 空手(聖流拳)
2 午前
午後
夜間 アルバトロス(バスケット) MSC女子バスケット MSC 中学卓球 抽選日 バレー(あすか) MSC 総合運動 A・B
3 午前 MSC 中学部活動 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) ゴトウクラブ 北スポ少(野球)
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) MSC ジュニアテニス 北スポ少(野球)
夜間 ノイズ(バレー) 柔道(福富 道場) 抽選日 ミワVC ユニオン バレー(三輪) 土曜クラブ(卓球)
4 午前 MSC 中学部活動 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 南スポ少(バレー) 北スポ少(野球)
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 三輪北グランドゴルフ
夜間
5 午前
午後
夜間 MSC ジュニアバスケ MSC 剣道 MSCジュニアサッカー 空手(聖流拳) バレー(サンガ) バドミントン(三輪ミント)
6 午前
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC 中学卓球 プレズィール バレー(ワンダフルZ・みなみ)
7 午前
午後
夜間 MSCジュニアバレーボール MSC 剣道 柔道(福富 道場) バレー(太郎丸石原) バレー(いずみ福富) MSC卓球 ソフトバレー(ストーム)
8 午前
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC女子バスケット MSC 中学卓球 プレズィール 木曜バドミントン 空手(聖流拳)
9 午前
午後
夜間 アルバトロス(バスケット) MSC女子バスケット MSC 中学卓球 抽選日 バレー(あすか)
10 午前 MSC 中学部活動 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) みわっこバレーボール 北スポ少(野球)
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) MSC ジュニアテニス 北スポ少(野球)
夜間 ノイズ(バレー) 柔道(福富 道場) 抽選日 ミワVC ユニオン バレー(三輪) 土曜クラブ(卓球)
11 午前 MSC 中学部活動 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) ゴトウクラブ 北スポ少(野球) 建国記念
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 三輪北グランドゴルフ
夜間
12 午前 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 北スポ少(野球) 振替休日
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 北スポ少(野球)
夜間 MSC 剣道 MSCジュニアサッカー 空手(聖流拳) バレー(サンガ) バドミントン(三輪ミント)
13 午前
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC 中学卓球 プレズィール バレー(ワンダフルZ・みなみ)
14 午前
午後
夜間 MSCジュニアバレーボール MSC 剣道 柔道(福富 道場) バレー(太郎丸石原) バレー(いずみ福富) MSC卓球 ソフトバレー(ストーム)
15 午前
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC女子バスケット MSC 中学卓球 プレズィール 木曜バドミントン 空手(聖流拳)
16 午前 授業参観
午後 懇談
夜間 アルバトロス(バスケット) MSC女子バスケット MSC 中学卓球 抽選日 バレー(あすか) MSC 総合運動 A・B
17 午前 土曜授業・授業参観 インリーダー子ども会育成会 南スポ少(野球) ゴトウクラブ 北スポ少(野球)
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) MSC ジュニアテニス 北スポ少(野球)
夜間 ノイズ(バレー) 柔道(福富 道場) 抽選日 ミワVC ユニオン バレー(三輪) 土曜クラブ(卓球)
18 午前 MSC 中学部活動 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) ゴトウクラブ 北スポ少(野球)
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 三輪北グランドゴルフ
夜間
19 午前
午後
夜間 MSC ジュニアバスケ MSC 剣道 MSCジュニアサッカー 空手(聖流拳) バレー(サンガ) バドミントン(三輪ミント)
20 午前 1・2年 後期期末テスト
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC 中学卓球 プレズィール バレー(ワンダフルZ・みなみ)
21 午前 1・2年 後期期末テスト
午後
夜間 MSCジュニアバレーボール MSC 剣道 柔道(福富 道場) バレー(太郎丸石原) バレー(いずみ福富) MSC卓球 ソフトバレー(ストーム)
22 午前
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC女子バスケット MSC 中学卓球 プレズィール 木曜バドミントン 空手(聖流拳)
23 午前
午後
夜間 アルバトロス(バスケット) MSC女子バスケット MSC 中学卓球 抽選日 バレー(あすか) MSC 総合運動 A・B
24 午前 部活見学 土曜授業(6年部活動見学) 土曜授業(6年部活動見学)
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) MSC ジュニアテニス 北スポ少(野球)
夜間 ノイズ(バレー) 柔道(福富 道場) 抽選日 ミワVC ユニオン バレー(三輪) 土曜クラブ(卓球)
25 午前 MSC 中学部活動 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 南スポ少(バレー) 北スポ少(野球)
午後 南スポ少(バレー) 南スポ少(野球) 三輪北グランドゴルフ
夜間
26 午前
午後
夜間 MSC ジュニアバスケ MSC 剣道 MSCジュニアサッカー 空手(聖流拳) バレー(サンガ) バドミントン(三輪ミント)
27 午前
午後
夜間 MSC中学男バスケット MSC 中学卓球 プレズィール バレー(ワンダフルZ・みなみ)
28 午前 1・2年 後期期末テスト
午後
夜間 MSCジュニアバレーボール MSC 剣道 柔道(福富 道場) バレー(太郎丸石原) バレー(いずみ福富) MSC卓球 ソフトバレー(ストーム)
お願い: 上記計画書は作成時点での予定であり、急な変更もあります。
変更がある場合は、その都度、各施設担当者より連絡させて
いただきます。連絡が遅れることがあると思いますがご協力を
お願いいたします。